Back to top

Хочешь войти в команду педагогов "Мира открытий"? Мы расскажем как!

25 марта 2021

Приглашаем 26 марта в 16:00 (мск) присоединиться к прямому эфиру в рамках проекта «Клубные беседы. Live». Вы узнаете подробности и сможете задать все интересующие вопросы об участии в работе команды педагогов «Мира открытий».

Гостем нашего эфира станет Елена Лубашевская - председатель Белореченского районного отделения Краснодарского регионального отделения Русского географического общества, куратор федерального проекта профильных смен РГО.

В рамках онлайн-встречи вы узнаете о конкурсе на прохождение стажировки в рамках проведения профильных смен Русского географического общества "Мир открытий", критериях отбора участников и правилах приёма. Если вы разделяете основные цели и задачи РГО и хотите развиваться в сфере организации работы с молодёжью, повысить педагогический статус — этот проект для вас.

Модератором беседы выступит Черкасова Анна - консультант Департамента экспертно-аналитической и проектной работы Исполнительной дирекции РГО.

Хотите стать сотрудником Исполнительной дирекции РГО? Присоединяйтесь к эфиру! Подключиться к нему сможете здесь: https://www.instagram.com/mk_rgo/