Вы здесь

Back to top

Флешмоб «Россия. Белых пятен нет». Путешествуйте с нами и голосуйте за лучший материал!

3 июня 2021

Молодёжный клуб Русского географического общества на базе ГБОУДО ЦДЮТ «Бибирево» в преддверии Юбилея Молодёжного клуба РГО, который мы все будем отмечать 20 июня 2021 года, подвёл итоги флешмоба «Россия. Белых нет» и выбрал топ-20 лучших работ.

img-20210304-wa0020.jpg

Россия. Белых пятен нет
Автор: фото предоставлено Молодёжным клубом РГО "Бибирево"

Флешмоб «Россия. Белых пятен нет» стартовал в марте 2021 года. Участники прислали более 300 материалов - текстовое описание, фото, видео географического объекта, в котором они побывали или живут постоянно. Кликнув на любую из локаций на интерактивной карте, можно было попасть на страничку автора в соцсети и увидеть информацию об объекте.


05.06.2021 в 12:00 мы приглашаем всех на наш канал. Здесь вы сможете совершить незабываемые путешествия и открыть для себя неизведанные уголки России, познакомиться с авторами представленных материалов и разделить яркие эмоции по отношению к милому сердцу уголку России, а также проголосовать за понравившийся материал, поделиться впечатлениями, пообщаться друг с другом и креативными ведущими в чате программы.


Для вас мы подготовили уникальный географический концерт! Каждый номер в нём связан с географическим объектом. «Танец терских казаков» и шуточный татарский танец «Озорница», «Мокшанские пританцовки» и «Песня об Осетии», композиция «Моя Москва» и многое другое исполнят лауреаты Фестиваля «Я + мои Друзья» для детей и взрослых с разными возможностями здоровья, популярные артисты, воспитанники ГБОУДО ЦДЮТ «Бибирево».

Будет весело и атмосферно! До встречи!

9f.jpeg

Россия. Белых пятен нет
Автор: фото предоставлено Молодёжным клубом РГО "Бибирево"