Вы здесь

Back to top

Декабрь уходящего года – месяц побед географической команды из столицы 33 региона

30 декабря 2021

В последние снежные и морозные деньки 2021 года владимирские активисты узнали о своих новых победах и заслугах. Стали известны результаты конкурсов, куда ранее были поданы индивидуальные и коллективные заявки от добровольцев Молодёжного клуба РГО на базе МБУ «Молодёжный центр».

Почётное второе место вновь было получено в городском конкурсе «Доброволец года» в номинации для лучших общественных организаций. Традиционное ежегодное поощрение учредили Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (УФКСиМП) и волонтёрское движение «Доброштаб». В этом году было подано 50 заявок на соискание награды. Второе место в звании «Лучший добровольческий проект» получила инициатива, посвящённая обмену открытками между активистами со всего мира – «Посткроссинг | Молодёжные клубы РГО» под руководством Светланы Шишкиной, пресс-секретаря Клуба.

1640353041365.jpg

Второе место в городском конкурсе "Доброволец года"
Автор: Дмитрий Анохин, заместитель руководителя Молодёжного клуба РГО на базе МБУ "Молодёжный центр", г. Владимир

Ещё одной заслугой развивающейся и постоянно совершенствующейся идеи стало первое место в конкурсе для Центрального федерального округа РФ «Округ лидеров» в номинации «Добрая идея». Онлайн-мероприятие проводилось РМООСДЗИМ «Прогрессивная молодёжь» при поддержке Министерства просвещения. По результатам экспертной оценки в финальную часть конкурса вышли 154 социально значимых проекта, а лучшим стал владимирский. Для объединения географов-любителей конкурс был новым и принес положительный результат, а также подарил хорошее настроение. Молодёжный клуб РГО на базе МБУ «Молодёжный центр» продолжит участвовать в мероприятиях «Прогрессивной молодёжи».

Во второй половине декабря во Владимирской области были названы лучшие добровольцы города Владимира и всего региона. Премию за активную деятельность получили заместитель руководителя Клуба Дмитрий Анохин, ответственная за фенологические практики Зоя Головкова, пресс-секретарь Владимирского областного отделения РГО Светлана Шишкина. Волонтёры не останавливаются на достигнутом и стремятся вперёд, а также обещают, что сделают 2022 год таким же ярким и успешным!

Материал подготовила Светлана Шишкина,
пресс-секретарь Молодёжного клуба РГО
на базе МБУ «Молодёжный центр», г. Владимир

OK

VK