Вы здесь

Back to top

Что вы знаете о пчелах? Присоединяйтесь к прямому эфиру РГО и узнавайте больше

19 мая 2021

20 мая в 15.00 в рамках проекта «Клубные беседы.Live» состоится прямой эфир «Всё, что вы хотели узнать о пчёлах, но не знали у кого спросить», посвящённый Всемирному дню пчёл.

Знаете ли вы, как пчёлы, возвращаясь в улей, находят именно тот, в котором родились? Какова роль пчёл в природе? Какие продукты жизнедеятельности пчёл человек применяет для удовлетворения своих потребностей в настоящее время?

На эти и многие другие вопросы вам ответит Дарья Дедова, юный пчеловод, эковолонтёр и заместитель руководителя Молодёжного клуба РГО на базе Подгоренского лицея имени Н.А. Белозорова.

mobilefile2021-05-1909-27-363.jpg

Сохраним пчелу - сохраним планету!
Автор: Дарья Дедова

Вы также узнаете об интересных особенностях из жизни пчёл и познакомитесь с результатами учебных исследований Дарьи в области пчеловодства. Модератором беседы выступит Виталий Романов, координатор молодёжных клубов Русского географического общества в Центральном федеральном округе.

Ждём вас в прямом эфире, который пройдёт в нашем Instagram-аккаунте. Смотрите, слушайте и задавайте вопросы на самые интересные для вас темы!