Вы здесь

Back to top

Аллея активистов Молодежного клуба РГО "Излучина Дона"

21 ноября 2021
Наступил сезон посадок растений. Активисты Молодежного клуба РГО "Излучина Дона" Школы №3 г. Калача-на-Дону совместно с "Зелеными волонтерами" школы высадили аллею из 58 деревьев и кустарников в честь 5-летия молодежных клубов Русского географического общества.

sjyeiieyl3y.jpg

Молодежный клуб РГО "Излучина Дона"
Автор: Молодежный клуб РГО "Излучина Дона"
К участию в акции пригласили волонтеров Победы районного центра "Лидер" и Серебряных волонтеров.

yoklujocz9k.jpg

Молодежный клуб РГО "Излучина Дона"
Автор: Молодежный клуб РГО "Излучина Дона"
"В рамках празднования пятилетия молодежных клубов Русского географического общества в соответствии с планом мероприятий к 5-летию Молодежных клубов состоялась высадка аллеи в городе Калаче-на-Дону на улице Кирова, посвященная этому событию. Организаторами выступили активисты Молодежного клуба РГО "Излучина Дона", участники профильных смен в Артеке, Орленке и Смене "В мире открытий" Бакаева Юля, Исаева Диана, Нянькина Софья, Евтушенко Марк, Дерепаскин Александр, Борисова Светлана и другие. Для участия в акции были приглашены Волонтеры Победы и Серебряные волонтеры. Посадочный материал предоставили "зеленые волонтеры" школы №3, вырастившие его на своем учебно-опытном участке. Всего в аллею высадили 58 саженцев деревьев и кустарников. Активисты клуба возьмут уходы за саженцами на этой аллее под свой контроль", - рассказал нам эксперт Молодежного клуба "Излучина Дона" Игорь Зубов.

jk_i5xntcao.jpg

Молодежный клуб РГО "Излучина Дона"
Автор: Молодежный клуб РГО "Излучина Дона"
Гостям наши активисты рассказали о своем клубе и пригласили к участию в собственных мероприятиях. Тон акции задавали активисты-артековцы и орлята, участники профильных смен РГО "В мире открытий" Бакаева Юлия, Нянькина Соня, Исаева Диана, Борисова Светлана, Дерепаскин Александр, Евтушенко Марк и другие. Отрадно, что вместе с ребятами свои растения посадили их родители!