Вы здесь

Back to top

Активисты Молодёжного клуба РГО "Очарованный странник" побывали на встрече с Министром просвещения РФ Сергеем Кравцовым

13 мая 2022

11 мая на площадке исторического парка "Россия – Моя история" на ВДНХ состоялась встреча Министра просвещения Сергея Кравцова со школьниками, интересующимися историей нашей страны в рамках детско-юношеского проекта "Сила в правде!".

Молодежный клуб РГО

Молодежный клуб РГО
Автор: фото предоставлено Молодежным клубом РГО "Очарованный странник"

На встрече Министр подробнее рассказал о создании данного проекта, ответил на вопросы школьников, связанные с образованием, а также выслушал пожелания активистов школьных движений. Наши ребяла из Молодежного клуба РГО "Очарованный странник" на базе ГБОУДО ЦДЮТ "Бибирево" (г. Москва) присутствовали на встрече, им предоставили уникальную возможность задать интересующие вопросы Сергею Сергеевичу.

Молодежный клуб РГО

Молодежный клуб РГО
Автор: фото предоставлено Молодежным клубом РГО "Очарованный странник"

"Хорошо, что люди такие значимые люди, как Министр просвещения РФ, напрямую интересуются мнением молодежи. На встрече мне удалось получить ответ на свой вопрос. Мероприятие было насыщенным, содержательным и полезным. Все очень понравилось: и сам разговор с Министром, и организация, и ребята, с которыми мы встретились, и посещение музея истории России. Эта встреча, как и многие другие важные события в моей жизни, состоялась, благодаря участию в Молодежном клубе РГО, за что я очень благодарен организаторам и своему руководителю М. С. Трошину", - Егор, активист Молодежного клуба РГО "Очарованный странник".