Вы здесь

Back to top

Активисты Молодежного клуба РГО написали Семейный диктант

16 мая 2021

14 мая активисты Молодежного клуба РГО «ЭКОсфера», молодые депутаты Апшеронского района приняли участие в организации и проведении Семейного диктанта, который был приурочен к Дню семьи.

Цель "Семейного диктанта" – повышение уровня правовой культуры и грамотности молодежи Краснодарского края в сфере семейного права. Участники «Семейного диктанта» ответили на 25 вопросов по семейному праву. На выбор представлялись варианты ответов, из которых нужно было выбрать только один верный.

1.jpg

Семейный диктант
Автор: Дубасова Мария

Впереди кропотливая работа по проверке ответов участников и определению их личных результатов. Комитет Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан положительно оценивает деятельность Государственного юридического бюро, как по основному направлению работы – оказанию бесплатной юридической помощи льготным категориям граждан, так и в сфере правового просвещения, особенно молодежи.

"Подобные просветительские акции всегда найдут поддержку в профильном комитете кубанского парламента и Совета молодых депутатов края", - заверил председатель комитета Андрей Горбань.