Вы здесь

Back to top

Активисты МК РГО на базе МГУ приняли участие в открытом форуме молодёжных клубов РГО

17 апреля 2023

8 апреля активисты Молодёжного клуба РГО на базе МГУ приняли участие в открытом форуме молодёжных клубов РГО Москвы и Московской области. В программу форума вошли мастер-классы и презентации молодёжных клубов. Главным организатором встречи выступил Молодёжный клуб РГО "Очарованный странник" на базе ЦДЮТ "Бибирево".

"Молодежный клуб — это ключевой проект Русского географического общества, объединяющий активную и заинтересованную в изучении и популяризации географии молодежь. Молодежное движение РГО насчитывает сотни клубов по всей России и за рубежом. Хочу выразить благодарность организаторам за то, что они инициировали эту встречу, ведь такой формат мероприятий помогает объединить наших активистов, а живое общение заряжает ребят на дальнейшие свершения на пути к “большой географии”. Отдельное спасибо за прекрасные выступления юных артистов — воспитанников Центра детского и юношеского творчества "Бибирево", которые украсили мероприятие и придали ему особый эмоциональный настрой", — поделился Виталий Романов.

Ребята провели интеллектуальную игру "Своя игра" для всех желающих, приняли участие в мастер-классах от других молодёжных клубов и рассказали о своих достижениях и планах на презентации клубов.

"Было интересно и приятно пообщаться с активистами других клубов. Получилось, как говорится, и на других посмотреть, и себя показать. Надеюсь, что это мероприятие станет доброй традицией и мы обязательно встретимся ещё", - поделился руководитель клуба Михаил Пересторонин.