You are here

Back to top

Победители конкурса на участие в фестивале «Фрегат «Паллада»

11 March 2020

Русское географическое общество объявляет победителей конкурса на участие в X межрегиональном географическом фестивале «Фрегат «Паллада», который пройдёт с 25 по 28 марта в Ульяновске.

Добровольцы смогут поработать в пресс-центре и на тематических площадках, будут встречать гостей фестиваля и помогать им сориентироваться на местности.

1486.jpg

фрегат паллада
Автор: Фото предоставлено участниками фестиваля "Фрегат "Паллада"

Географический фестиваль «Фрегат «Паллада» организован Ульяновским областным отделением РГО и ульяновским отделением Российского Союза молодежи при финансовой и организационной поддержке Правительства Ульяновской области. Фестиваль получил название в честь военного фрегата «Паллада», совершившего в 1852-1855 годах кругосветное путешествие с целью подписания некоторых торговых соглашений с Японией.


В прошлом году в празднике приняли участие более 13 000 человек. Его гостями стали известные российские путешественники и ученые-географы: Герой России, руководитель Рязанского областного отделения РГО Михаил Малахов, руководитель регионального отделения РГО в Республике Татарстан Дмитрий Шиллер, вице-президент Ассоциации полярников России, кинорежиссер и писатель Владимир Стругацкий, директор музея Арктики и Антарктики Мария Дукальская, директор Института озероведения РАН Шамиль Поздняков и многие другие.

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

1

Абаимов Иван Владимирович

2

Аксаментова Ирина Викторовна

3

Амирханова Алсиня Ринатовна

4

Ананьева Анастасия Владимировна

5

Анохин Дмитрий Александрович

6

Батаева Олеся Сергеевна

7

Бреславский Александр Евгеньевич

8

Вергизова Наталья Александровна

9

Вероника Владимировна Гаврилова

10

Емелина Виктория Алексеевна

11

Залогова Анастасия Николаевна

12

Кудрявцев Михаил Анатольевич

13

Курлевский Олег Алексеевич

14

Ларионов Валерий Викторович

15

Мамедова Фатима Тофик кызы

16

Махиянова Диляра Зульфатовна

17

Мосевнин Иван Витальевич

18

Полюдченков Игорь Павлович

19

Серегина Ольга Витальевна

20

Соловьева Татьяна Владимировна

21

Суворков Арсений Валерьевич

22

Тихонова Кристина Алексеевна

23

Уськов Никита Олегович

24

Фролова Александра Андреевна

25

Шихова Татьяна Александровна