Вы здесь

Back to top

В Мордовии презентовали деятельность Молодежного клуба РГО

12 октября 2018

Молодёжный клуб Русского географического общества на базе отделения РГО в Республике Мордовия организовал поход выходного дня по Лямбирскому району для студентов разных факультетов Мордовского государственного университета имени Н.П.Огарева.

Дмитрий Щуряков, заместитель руководителя Молодёжного клуба РГО, составил маршрут – путь с протяженность 12 километров проходил через древнее село Черемишево.

«В осенний поход я ходил впервые. Боялся дождя, холода, грязи. Но погода нам благоволила. В мероприятиях экспедиционного направления принимают участие настоящие товарищи, готовые прийти на помощь и поделиться походным опытом. Эти выходные на природе оставили только хорошие эмоции», - поделился впечатлениями Илья Михеев, студент 1 курса Института электроники и светотехник.

Кроме того, на этой неделе активисты Молодежного клуба РГО в Мордовии приняли участие в заседании XXII научно-практической конференции молодых ученых, аспирантов и студентов в Мордовском государственном университете.

Дмитрий Щуряков выступил с докладом о деятельности Молодёжного клуба РГО в регионе: рассказал об основных направлениях деятельности клуба, а также о вкладе проекта в развитие туристского потенциала республики.


Материал предоставлен Молодежным клубом РГО на базе отделения Общества в республике Мордовия

оздать карусель