Вы здесь

Back to top

В Краснодаре готовятся к Всероссийской олимпиаде

27 ноября 2018

В Краснодаре представители Молодежного клуба Русского географического общества на базе Брюховецкого районного отделения РГО провели занятия для школьников по подготовке к Всероссийской олимпиаде «Юниор». Лекции по биологии, географии, истории, математике, русскому языку, физике и химии организовали для учащихся с 7 по 8 классы в Кубанском государственном технологическом университете.

Участниками образовательных мероприятий также стали активисты молодежки и постоянные олимпиадники «Юниора». Их курировала руководитель брюховцекого Молодежного клуба РГО Галина Гроссевич.

Учебный процесс продлится до мая следующего года. За это время школьники могут выполнить четыре контрольные работы по выбранному предмету, за правильное решение которых ребята получат сертификаты. Юношей и девушек, набравших самые высокие баллы, наградят грамотами призеров и победителей.

Школьники, успешно окончившие обучение на заочных курсах «Юниор», приглашаются в группы подготовки к участию в олимпиадах на базе ведущих вузов Кубани.


Материал предоставлен Молодежным клубом РГО на базе Брюховецкого районного отделения РГО