Вы здесь

Back to top

В Камышине прошёл Региональный этап Турнира по скоростному сбору спилс-карт

17 декабря 2019

15 декабря в Центре туризма и краеведения г. Камышина прошёл Региональный этап Турнира по скоростному сбору спилс-карт Российской Федерации и Волгоградской области среди школьников города Камышина.

В турнире приняли участие 44 человека - учащиеся Средних общеобразовательных школ города Камышина: №4, №6, №9, №10, №14, №15, №16, №17, №18. Это команды, вошедшие в число лучших по итогам городского этапа по скоростному сбору спилс-карт "Знаю Россию".

1404.jpg

Новое поколение
Автор: Молодёжный клуб РГО «Новое поколение»

На открытии были подведены итоги Городского этапа турнира: все команды получили сертификаты, а победители были награждены грамотами. Специально для ребят было показано видео - обращение из Крыма от Александры Александровны Никифоровой c пожеланием удачи в турнире и встрече на Финале, в котором примут участие школьники Южного Федерального округа.

В рамках Регионального этапа были выявлены лучшие из лучших команд.

kkfkjni_tju.jpg

Новое поколение
Автор: Молодёжный клуб РГО «Новое поколение»

«Изучать географию становится всё интересней» - такую фразу мы стали часто слышать от участников мероприятий, которые организует Молодёжный клуб Русского географического общества «Новое поколение» и это очень приятно. За два тура мы наблюдали заинтересованность ребят и руководителей. Возникла конкуренция, и команды боролись за каждую секунду, что придало турниру большой интерес», — отметила руководитель Молодёжного клуба РГО «Новое поколение» Елена Леденцова.

Официальное объявление команд, которые примут участие в Финале Турнира по скоростному сбору и поедут в Симферополь, состоится на торжественной встрече с делегацией из Крыма, где всем участникам врчат грамоты и официальные приглашения в Крым.

8njvwkv9nhg.jpg

Новое поколение
Автор: Молодёжный клуб РГО «Новое поколение»

«Выражаем благодарность активистам и экспертам Молодёжного клуба Русского географического общества "Новое поколение» за помощь в организации данного турнира. Отдельное спасибо всем представителям школ за подготовку команд и проявленный интерес к данному мероприятию», — подытожила Елена Леденцова.