Вы здесь

Back to top

Турнир по скоростному сбору спилс-карты организовали для студентов города Камышина

2 марта 2020

28 февраля на базе Камышинского филиала ГАПОУ «Волгоградский медицинский колледж» был проведён турнир по скоростному сбору спилс-карт среди студентов города Камышина «Знаю Россию!», посвященный 75-летию Победы советских войск в Великой Отечественной войне. В турнире приняли участие 56 студентов.

jpeduoo8csq.jpg

Новое поколение
Автор: Молодёжный клуб РГО «Новое поколение»

«По нашему мнению данное мероприятие полезно как для студентов, так и для младшего поколения: в рамках таких мероприятий мы знакомимся с городами России, области, это помогает узнать нашу страну. Мероприятия такого рода интересны, увлекательны и познавательны», — рассказали о турнире участники команды "Медики", студенты 1 курса.

Во время первого задания юноши и девушки вспомнили расположение городов России и области. Затем команды на скорость собирали карты Российской Федерации и Волгоградской области - ребятам было разрешено пользоваться атласами и гаджетами.

1519.jpg

Новое поколение
Автор: Молодёжный клуб РГО «Новое поколение»


Итоги подводились по времени. По завершению турнира каждая команда была награждена грамотами за победу или активное участие.

«Наша группа считает, что подобные турниры стоит проводить регулярно, так как они развивают память, моторику рук, сообразительность Нам очень понравилось, было очень интересно. С большим удовольствием примем участие ещё раз», — отметили участники команды "М-915", студенты 2 курса.

uwplouumuse.jpg

Новое поколение
Автор: Молодёжный клуб РГО «Новое поколение»