Вы здесь

Back to top

Стали известны победители конкурса на участие в Международном медиафоруме «Артек-2017»

10 августа 2017

Русское географическое общество объявляет результаты конкурса на участие в Международном медиафоруме «Артек-2017», который пройдет с 19 октября по 9 ноября.


Медиафорум «Артек» проводится в рамках реализации концепции развития МДЦ «Артек» как информационно-образовательной площадки. Проект предполагает ознакомление школьников с медиакультурой, с новыми технологиями и средствами в области медиа. Организатором проекта является Лига юных журналистов, ассоциированный член Союза журналистов России. Лига обеъединяет более 20 000 юных журналистов из 43-х регионов России, более 100 редакций региональных детских теле- и радиопрограмм.


В рамках «Артек-2017» ребята станут частью медиафорума, смогут посетить профильные лекции и мастер-классы, а также сами выступят в качестве экспертов – поделятся знаниями и опытом в сфере географии и экологии с другими школьниками, поучаствуют в разработке новостей на заданную тему и предложат свои идеи и разработки для будущих медийных проектов.

И это еще не все - «Артек-2017» предоставит уникальную возможность для самых активных участников оказаться «лицом» медиапроектов и принять участие в видеосъемках. Следить за творческим процессом и подсказывать ребятам будут представители ведущих федеральных средств массовой информации, деятели культуры и науки.

Список победителей:

Волобуева

Наталия

Сергеевна

Воронежская область

Шеин

Сергей

Александрович

Тамбовская область

Изместьева

Мария

Сергеевна

Кировская область

Сайдашева

Анастасия

Вадимовна

Свердловская область

Швец

Анна

Владимировна

Брянская область