Вы здесь

Back to top

Победители конкурсного отбора на участие в профильной смене РГО в ВДЦ «Океан»

3 мая 2018

Документы

Русское географическое общество объявляет победитей конкурса на участие в профильной смене «Мир открытий» во Всероссийском детском центре «Океан».


Проект профильных смен Русского географического общества в крупнейших детских центрах России впервые был реализован в 2015 году. Его участниками на данный момент стали более 2000 детей из разных регионов страны: от Калининграда до Дальнего востока.


В программе профильной смены встречи с известными путешественниками, географами, учеными, фотографами дикой природы и журналистами. Юные исследователи окунутся в мир научно-познавательных квестов, понаблюдают за состоянием окружающей среды, изучат основы туризма и краеведения, освоят азы географических профессий на курсах картографии, метеорологии и геоэкологии.

Кроме этого, в этом году в рамках образовательных модулей ребята познакомятся с основами археологии, экологии, микробиологии, а также узнают об особенностях географического оборудования и его применении. За 21 день участники ощутят себя настоящими исследователями и получат целый океан ярких впечатлений на целый год.

Поздравляем победителей конкурса и желаем с головой окунуться в океан географических открытий!

Список детей, прошедших конкурсный отбор на профильную смену Русского географического общества во Всероссийском детском центре «Океан»