Вы здесь

Back to top

Победители конкурса на участие в проекте «Школа безопасности - 2019»

20 июня 2019

Объявляем победителей конкурса на участие в образовательном проекте Молодёжного клуба РГО «Альтаир» — «Школа безопасности – 2019», который пройдёт с 15 по 23 июля. Проект является победителем грантового конкурса Русского географического общества.

2237.jpg

Школа безопасности
Автор: Тенгиз Мокаев

Победители конкурса примут участие в курсе теоретических и практических занятий по обучению основам туризма, альпинизма, оказанию первой доврачебной помощи, работе со специальным снаряжением. Кроме того, проект включает выезды в предгорно-горные районы Центрального Кавказа.

В программе «Школы безопасности» запланирован выезд в верховья Чегемского ущелья Центрального Кавказа, размещение в палаточном лагере на территории курорта «Флай-Чегем», с проведением практических занятий, походов и восхождений с посещениями природных и исторических достопримечательностей.

11110.jpg

Школа безопасности
Автор: Молодёжный клуб РГО "Альтаир"

Также запланирован выезд в верховья Хуламо-Безенгийского ущелья с размещением на территории альпинистского лагеря «Безенги», где проведут занятия по работе с альпинистским снаряжением, походы и восхождения в районе Главного кавказского хребта.

С участниками проекта будут заниматься одни из лучших спасателей Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда МЧС, специалисты в области туризма и альпинизма.

dsc1160.jpg

Школа безопасности
Автор: Тенгиз Мокаев

По итогам проекта все участники получат дипломы о прохождении образовательного курса «Школа безопасности - 2019» от регионального отделения Всероссийской общественной организации «Российский союз спасателей».

Список победителей:

1. Дергачёва Елена Анатольевна
2. Жуков Иван Александрович
3. Сапожков Павел Михайлович
4. Литвинко Нина Геннадьевна
5. Кобзев Алексей Андреевич
6. Шакало Аркадий Сергеевич
7. Гвоздицкий Степан Максимович
8. Малишенко Родион Владимирович
9. Калашников Евгений Александрович
10. Худин Павел Борисович
11. Пахарчук Денис Алексеевич
12. Марченко Татьяна Алексеевна
13. Тюпка Кирилл Александрович
14. Кальсина Екатерина Михайловна
15. Сульянова Кира Владимировна
16. Ергунова Виктория Анатольевна
17. Быстренкова Ольга Сергеевна