Вы здесь

Back to top

Активисты Молодёжного клуба РГО провели презентацию для первокурсников

13 ноября 2019

Как вступить в Молодёжный клуб, какие есть возможности у активистов, куда они могут поехать и чем могут помочь — ответы на эти вопросы можно было узнать на встрече с представителями Молодёжного клуба РГО.



На мероприятии с приветственным словом выступили: директор Педагогического института ВлГУ, Марина Владимировна Артамонова; руководитель Владимирского регионального отделения РГО, Игорь Анатольевич Карлович; эксперт Молодёжного клуба РГО, Роман Сергеевич Александров; активист Молодёжного клуба РГО и путешественник, Андрей Кузнецов.

В ходе презентации активисты клуба, Алексей Шацков и Алексей Блок, рассказали о работе клуба — об участии активистов в эколого-просветительских лагерях РГО, в масштабных мероприятиях Общества, как IV Фестиваль РГО и Географический диктант.

"Я давно слышала об этой организации и наблюдала, мне интересна эта сфера. Сегодняшнее мероприятие было информативным и мотивирующим, Игорь Анатольевич и ребята много всего интересного рассказали. В клуб вступила потому, что действительно захотелось быть его частью, попробовать, надеюсь, получится что-нибудь стоящее", - комментирует Ира Смолякова, которая сегодня же и заполнила анкету на вступление.

Студенты первого курса Педагогического института ВлГУ познакомились не только с деятельностью активистов, но и друзьями клуба — проектом Волонтёры Культуры.



На мероприятии все желающие смогли присоединиться к Молодёжному клубу РГО, заполнив анкету.