Вы здесь

Back to top

Активисты Молодёжного клуба РГО приняли участие в фестивале добровольцев "Мы - люди доброй воли!"

27 ноября 2019

Мероприятие, объединяющее региональные центры добровольчества во Владимирской области, прошло в доме культуры с. Новое, Суздальского района. Активисты Молодёжного клуба РГО на базе МБУ "Молодежный центр" во Владимире, Волонтёры Победы, Волонтёры Культуры, МолодёжкаОНФ представили для школьников презентацию своей деятельности. На каждой из площадок будущие волонтёры смогли присоединиться к одному из движений.

1359.jpg

мбу молодежный центр
Автор: Дмитрий Анохин

"На площадке Молодёжного клуба РГО можно было познакомиться с федеральной программой "Знаю Россию", где ребята проявили интерес к спилс-картам Владимирской области и Российской Федерации. Команде за 32 минуты удалось собрать спилс-карту Российской Федерации - надеемся, что не зря потратили время, на ближайших уроках географии эти знания им несомненно помогут", — отметил руководитель клуба Сергей Антипин.

mobile_file_2019-11-26_04-49-18_1.jpg

мбу молодежный центр
Автор: Дмитрий Анохин
Интерес у школьников был и к играм "Мемори" по мотивам фотоконкурса РГО "Самая красивая страна". Если у участников игры возникали трудности, то им помогали волонтёры, которые рассказывали ребятам про Ленские столбы, Байкальскую нерпу и другие известные достопримечательности нашей страны.

mobile_file_2019-11-26_04-49-06.jpg

мбу молодежный центр
Автор: Дмитрий Анохин